:: третий этап чемпионата россии по ралли 2003 года. 7-9 марта 2003




















ЭКСПРЕСС-ИНТЕРВЬЮ от 8 марта


Крылов Дмитрий. Нет, результатами я не доволен. У нас были проблемы. Настроение боевое. Нет, трасса естественно подготовлена нормально, но сам собой не удовлетворен.
Трушин Николай. Результаты могли быть и лучше, если бы у нас не сломалась машина. Да у нас были серьезные неполадки. Рассчитываем? Ну, сейчас мы в классе седьмые, всего 8 машин, было бы очень хорошо, если мы заняли 5-6 место.
Трутнев Юрий. Мне все нравится. Сегодня лучше чувствуем друг друга со штурманом, и, соотвественно, лучше едем. Дорога стала более скользкой, а так - все хорошо. На этой гонке я буду ехать в том темпе, в котором я сегодня ехать в состоянии и посмотрю, что из этого получится.
Юшин Андрей. Я не доволен своими результатами. Есть ряд причин по двигателю, по подготовке.Трасса отличная, зрители не мешались, и сама организация понравилась. Что вы ожидаете от сегодняшнего дня? Думаю, что лучше чем вчера не будет.
Богатырев Валерий. Настроение - боевое. Да мы довольны вчерашними результатами. Трасса - великолепна. А вы знаете о связи секса и гонок? Я вам хочу сказать, что гонки это круче, чем секс. А сегодня, 8 марта, я вам могу сказать, что вот пилотам, перед гонкой - нельзя, а вот штурманам - можно.
Аксенов Игорь. Вчера результаты могли быть получше. Машина не подвела. Сегодня мы рассчитываем доехать до финиша без потерь и выполнить задачи минимума.
Трухин Андрей. Ну, т.к. это был первый день, то для первого дня результаты нормальные. Машина - нормально. Сегодня будем ехать быстрее. Покрытие хорошее.
Беньянинов Игорь. Ехать надо было раньше. Но настроение - отличное. Видимых трудностей не было. Трасса хорошая. По льду ехали на снежном шипе. В принципе - это была тренировка. Хорошая организация.
Андрей Евдокимов. Да, я двукратный чемпион России. Да все прекрасно: погода, дорога, и, по-моему, это самая хорошая зимняя гонка в нашей стране.
Константинов Алексей. Как результаты? Не очень, т.к. стартовал под 66-м номером, обгонял машины на допах. Настроение - боевое, машина - отлично, рассчитываем продвинуться еще вверх.
Бунеев Андрей. Пугают болельщики. Боюсь за технику. Дороги становятся рыхлее, ехать сложнее.
Свиридов Андрей. День тяжелый, был, наверное, решающим. Пока едем - это самое главное. Третья гонка, я думаю, все вперед.
Андрей Васильев. Отличная трасса. Для меня нет разницы: и летом и зимой. Первый старт - 1999 год, "восьмерка". Машина вашей мечты? Об этом рано пока говорить, пока вот эта (ВАЗ 21107). Как вы оцениваете свои шансы? Посмотрим.
Иван Миронов. Ну, у нас был большой перерыв, поэтому надеемся просто доехать. Думаю, что второй день будет самым захватывающим. Первый старт у нас был как раз здесь: это город Лахденпохья, гонка "Белые ночи". Зимой тоже хорошо. Вся трасса прекрасная.
Карттунен Теппо. Нет. мы не довольны, у нас были определенные технические проблемы и очень медленно.Сегодня мы рассчитываем на 5-е место, это реально.
Курмашев Андрей. Нет, обсолютно не довольны, ведь мы 5-й экипаж, а едем 20-ми, поэтому настроение боевое и будем догонять. Нет, зрители не мешают, а наоборот - помогают, мы заблудились, но зрители нам помогли.
Брославский Геннадий. Да, первый день нечего, ведь это пристрелочный день, мы ехали спокойно, не куда не торопились. Машина? Что б не сглазить, все супер. Нет, зрители не мешают, единственно, организаторы должны им объяснить, где можно стоять. Чем больше зрителей, тем лучше.
Ковальчук Алексей. Вчерашняя трасса, не считая озера, очень хорошо.
Федик Руслан. Главная интрига - это борьба за первое место. Трасса обычная такая, как всегда. Ралли зимой мне нравятся больше. Во-первых дорога более прогнозируемая, а во-вторых, нет пыли. Первый старт - ралли "Мороз", машина "Subaru".Нам очень нравятся ваш район, особенно девушки.
Горлашкин Александр. Нет, вчера были проблемы с техникой, но сегодня, вроде, подчинились и поедем побыстрей. Озеро абсолютно не понравилось, помойка натуральная, а в Лумиваара - отличные допы. Настроение - злое.
Сидоренко Юрий. Не очень довольны результатами, но дело в том, что мы только учимся на этой машине и будем прибавлять. Дело в том, что мы не стремимся занять определенное место, а нам нужно набраться опыта езды на этом автомобиле. Настроение - праздничное!
Владимир Ганин. Все соревнования интригуют результатами, я думаю, что все будет нормально. Самый тяжелый и длинный день - второй. Трасса на Ладоге очень наворочена и хода не будет. Зимой я тут, вообще, первый раз. Летом, да, нормально.




email: contact@arclub.ru