:: третий этап чемпионата россии по ралли 2003 года. 7-9 марта 2003




















ЭКСПРЕСС-ИНТЕРВЬЮ от 9 марта


Жигунов Андрей. Ощущения- радость, счастье, удовлетворение. Начало весны. Мы очень хотели выиграть эту гонку. Было время старт сложился неудачно - была серьезная авария. Но нам удалось собраться и победить. Выиграть эту гонку.
Левятов Денис. Настроение прекрасное, все в порядке. Гонку прошли, как планировали, ничего выдающегося.
Жидков Сергей. Нормально. Есть радость. Хотелось бы, чтобы в следующий раз, трасса была получше. Чтобы была гонка, а не фигурка, как на озере. На втором спецучастке вчера были колеи неприятные и мучительные для автомобиля.
Богатырев Валерий. После 3 этапа, как после 3 брачной ночи, когда 3 дня занимаешься одним и тем же. Печально. Всех кого можно поимели. Что еще нужно, блин.
Рогов Евгений. Все нормально. Ралли немного растянуто, могли бы уложиться в 2 дня. Результатом, в принципе, довольны.
Беньяминов Игорь. Хорошая гонка, хорошие организаторы. Все понравилось. Особенно организация и большое количество зрителей. Гостиниц бы в Лахденпохье побольше.
Шкляев Михаил. Гонка хорошо организована, все отлично. Мы неудачно выступили здесь, так получилось. Постараемся в следующий раз.
Брославский Геннадий. Эта гонка - лучшая в моей жизни. Я доволен своим результатов, хотя ошибок было много. Мы 7-ой год участвуем в ралли и 7-ой год, как учимся. Все очень хорошо - все очень классно! Для меня гонка - всегда праздник. И этот праздник удался на все 100%.
Маликовская Марина. Очень жалко, что не дошли до финиша - подвела машина. Будем готовиться к летнему чемпионату - перебирать машину. Вся надежда только на нее. Главное, чтобы она выдержала. Были небольшие недочеты на спецучастках.
Милов Михаил. Мало было - хотелось бы еще покататься. Трасса чудесная, все сделано отлично, хорошее покрытие. Были технические трудности, а настрой хороший.
Сидоренко Юрий. Замечательная гонка, замечательная организация. Все очень понравилось. Хотелось бы на озере пошире трассу.




email: contact@arclub.ru